От ВТБ приходят сообщения о том что выставлены счета об "оплате налогов". Карту найти не могу.

Ru Профи (978), закрыт 1 год назад
Кто-то нашел потерянную карту и отправляет на неё счета?
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (54639) 1 год назад
Налоговая счета выставляет, так как налоговой известна карта.
RuПрофи (978) 1 год назад
Что-нибудь может произойти если я не заблокирую карту в ближайшее время?
⭐Человек с Земли Оракул (54639) Ru, может быть просрочка налоговых платежей, если есть срок уплаты. Налоговая выставляет счета, если не оплатите, будет висеть долг.
RuПрофи (978) 1 год назад
А подобные сообщения в вижу впервые.
⭐Человек с Земли Оракул (54639) Ru, мне тоже приходят налоговые квитанции к оплате, но другой банк.
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (244607) 1 год назад
Карта тут ни при чем вообще. Сообщения автоматические. Счета выставляет налоговая. А в втб подключены оповещения. Вы собираетесь налоги то платить, нет?
RuПрофи (978) 1 год назад
Я даже не знаю что это за налоги. Такое впервые приходит.
DV Искусственный Интеллект (244607) Ru, проверьте задолженность на госуслугах.