Кто уже проработал и подготовил себя к переходу из 3-х мерного Пространства?

Эльона Профи (804), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
В 5-ти мерное.
Лучший ответ
Alex Inkognito Гуру (3588) 1 год назад
Слова тут лишь мешают.
Остальные ответы
мавр может Профи (936) 1 год назад
всегда) есть маленький нюанс(для мистиков!?)

..в четвертом роде возвратятся они сюда:ибо мера беззаконий Аморреев доселе еще не наполнилась..
____

Бытие
ЭльонаПрофи (804) 1 год назад
Это было сказано примерно 4 тысячи лет назад (если было). А если о "мере беззакония", то Закона придерживаться ни одна религия не научила. Может быть именно потому, что мера беззакония безгранична и нет в мире живущих ещё чёткого мерила. Библия, коран, ригведы? Да, согласна. Но ведь не отсеиваются те, кто не меряет и нарушает. Не готово человечество. Да, хорошо описаны и соляной столп, и потоп. Но ведь плодятся не потомки Хама и его ген. Во всех традициях, системах - есть обе стороны, и это так задумано было для чего-то, вот и работает оно. Сколько раз система менялась, кто знает? Взять хоть Юги....
мавр может Профи (936) Эльона, картинки нет)ну и ладно ответ,конечно,несколько туманен можно сказать и короче,-живу Я(*) отсюда*,готов,не готов,-решать не личности,и даже не индивидуальности(в системах,югах,и прочем) Ведь даже) достигнув свободы Я (Будда) возвращается(нирманакаей) сюда ____ Доктрина Сердца не против Доктрины Ока(свобода!),но хочешь стать первым будь последним(всем слугой)
ЭльонаПрофи (804) 1 год назад
...и благо ваше принимаю, Мавр.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) 1 год назад
Никто... Незаметно может произойти великая эволюция. Вначале наступит отказ от физического тела и сознательное пребывание в астрале. И лишь потом астрал начнет уплотняться до состояния видимости....Опыт существования в уплотненном астрале широко будет распространен лишь спустя тысячи лет.....
ЭльонаПрофи (804) 1 год назад
То есть, вы считаете, что нас это не касается? И наших детей и внуков? И вопрос можно поднимать будет лишь через тысяЧИ лет??
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) Эльона, Искусственно невозможно изменить формацию человеческого тела. Еще время не пришло. Атмосфера Земли, отравленная миазмами ненависти, погубит людей нового типа. Лишь единицы существ живут в теле уплотненного астрала. Само уплотнение возможно только после полного выпаривания астральной оболочки. Но для этого она должна быть чистой, лишенной примесей низких желаний.
Прекрасное Далёко Оракул (84911) 1 год назад
Ну, вообще-то мы и так в 3-х мерном плюс время. Так что квантовый переход планируется в 5-е измерение. Большинство не готовы. Да их туда и не впустят - им там просто делать нечего.
ЭльонаПрофи (804) 1 год назад
Само собой, в 5-ти мерное. Конечно, не минуя 4-х мерное. Уточняющий вопрос: "их" или "нас"? Вы, как я поняла, уже на чемодане?
Прекрасное Далёко Оракул (84911) Эльона, "тревожный чемодан" собран.
Míyú Мудрец (15937) 1 год назад
Немного осталось.
Владислав Олизаренко Профи (513) 1 год назад
Я считаю, что те, кто уже перешел из трехмерного пространства в трехмерное, - это те, кто находится в наибольшем контакте со своим внутренним "я" и кто проделал необходимую внутреннюю работу, чтобы подготовить себя к такому переходу. Они осознают свое собственное сознание и свою силу формировать мир вокруг себя. Я верю, что именно эти люди будут играть важную роль в том, чтобы помочь другим совершить этот сдвиг. Мы все в этом вместе, и мы все вместе совершим этот переход. Я верю, что этот переход будет позитивным для человечества, и что в результате мы все станем более взаимосвязанными и едиными.
ЭльонаПрофи (804) 1 год назад
Благодарю за ответ. Вы наверное хотели сказать "из трёхмерного в четырёх- пяти- мерное".