Некоторыми из этих параметров управляет ваша организация

В уведомлениях на Windows 11 появилась надпись Некоторыми из этих параметров управляет ваша организация, из за этого не работают баннеры уведомлений, что делать?

В Windows 11 есть папка с несколькими записями реестра, которые отвечают за автоматическое обновление. Как раз из-за неправильной работы данных параметров и может появляться сообщение «Некоторыми параметрами управляет ваша организация». Вам понадобится вручную удалить записи, чтобы проверить, как это скажется на работе компьютера.

Откройте утилиту «Выполнить», используя для этого стандартное сочетание клавиш Win + R. Введите в поле regedit и нажмите Enter, чтобы запустить окно «Редактора реестра».В нем перейдите по пути Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\WindowsUpdate\AU, вставив данный путь в адресную строку. Щелкните по папке с названием «AU» правой кнопкой мыши и выберите «Экспортировать».Задайте для файла любое название, тип оставьте по умолчанию и выберите подходящее место для его сохранения. Эта резервная копия нужна для того, чтобы восстановить папку в том случае, если после ее удаления что-то пойдет не так. Вам понадобится только дважды щелкнуть по созданному файлу REG левой кнопкой мыши, чтобы папка автоматически вернулась на свое место со всеми находящимися в ней записями. После создания резервной копии снова нажмите по данной папке ПКМ и на этот раз выберите пункт «Удалить». Отправьте компьютер на перезагрузку, чтобы внесенные в реестр изменения вступили в силу.

Вы не админ

Посмотри, активирована ли система

Скорее всего ты запустил какую-то программу, которая ограничивает слежку (отсылку данных в Microsoft). Вот, почитай про это статью

https://dzen.ru/a/XYNSVcSfKQCtdG_s

меняй редакцию винды