Что может разработать инженер-технолог по авиационным двигателям за 27тыс руб до вычета налогов?

⭐Человек с Земли Оракул (55922), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174394) 1 год назад
Технологическую карту по изготовлению винта крепления капота или порядок установки стремянки для осмотра двигателя.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55922) 1 год назад
Не винта, а по "авиационным двигателям"!
Алексей Искусственный Интеллект (174394) ⭐Человек с Земли, в авиационных двигателях нет винтов?
Остальные ответы
Максим Оракул (92684) 1 год назад
Инженер-технолог разрабатывает и внедряет технологию изготовления чего либо. Не столь важно что.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55922) 1 год назад
Не неважно что, а "по авиационным двигателям"!
Максим Оракул (92684) ⭐Человек с Земли, ты понимаешь, что не он, разрабатывает эти двигатели?