Что такое закомара?

Ольга Знаток (286), закрыт 1 год назад
пожалуйста, очень кратко и понятно..
Лучший ответ
Silvestr Гуру (3360) 1 год назад
И так, человек попросил кратко описать о закомаре, перед тем как я отвечу попрошу вас посмотреть мой последний вопрос, можно приступить закомара это архетектурная конструкция нужная для определённого стиля, ну точнее как типа да, чаще всего на церквях да и вобще я не думаю что это трудно описать кратко, в чем проблема посмотреть в интернет-сети не знаю, вобщем это типа арка, только она без прохода, типа стена с выпуклостью в виде арки, как врата без ворот
Ольга Знаток (286) 1 год назад
да я тупой просто, таких слов как в более популярных источниках, мой мозг отказывается воспринимать правильно. Да и плюсом ночь,а мне завтра сдавать зачёт, ну и аналогично после практически на половину исписанной тетради и 23 вопросов думать вообще ни как не хочется
Остальные ответы
нет Мудрец (10405) 1 год назад
Это когда бьёшь ладонью по плечу самку сосущую, за ейного мужа, что спать не давал