Правильно ли понимаю я почему детдома и интернаты опасны и почему там педагоги злые?
педагоги очень злые прежде всего потому что педагогическая деятельность считай находится в шаге от криминала. чуть нарушение могут и штрафануть и лишить должности и даже посадить. дети в интернате недобрые тоже, часто достается особенно тем, кто не может отпор дать. а воспитателю порой тяжело справиться. а если еще дети исчезают, воспитателю особенно хорошо достанется. за все косяки подчиненных детей директор имеет постоянно воспитателя, от этого воспитатели озлобляются на таких детей и нередко даже лупят таких. почему они могут позволить себе ударить ребенка - по принципу, что до него иначе не дойдет. хоть это и незаконно. а т к родителей у него может не быть, пожаловаться некому. вот и приходится самим включать роль родителей. но чем чаще бьешь ребенка, тем хуже только ему делаешь. и конечно ребенок запоминает и чем старше становится тем больше не доверяет и хочет от таких держаться подальше. отсюда и самовольные уходы за территорию интерната. а когда ребенка обратно возвращают, то устраивают беседу, могут и высечь за побег. а если он начнет говорить что тут вот его бьют и доводят, ответ может быть мол ты что ли святой, праведник что ли, чтоб не бить тебя? самый особенный? не провоцируй и не будешь битым. а выноса сора из избы особенно не допускают, вот и перед гостями они строят милых из себя (понимают конечно кому охота лишаться должности и потом батрачить за копейки). а это может быть для них единственным источником дохода. вот и получается такой беспредел. а дети злые потому что лишены родительской заботы и отданы чужому дяде или тете на воспитание. вот и получаются конфликты. а стукачей и паникеров особенно ненавидят.
Детдом это своз ненужных детей
Вот...
Бесхозные дети одни
Туда специально набирают служителей сатаны, чтобы они качали из детей энергию страданию.