Здравствуйте, болит нос и при каждом чихе начинает идти кровь из носа.

ксения на солях Ученик (148), на голосовании 1 год назад
пару недель назад упала носом об кафель, хрящик носа до сих пор болит. Я вчера чихнула и пошла кровь из носа, сегодня точно так же. Что может быть с носом? когда трогаю хрящик он начинает болеть
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106761) 1 год назад
это к доктору, перелом
ксения на соляхУченик (148) 1 год назад
ну после падения кровь не шла, а стала при каждом чихе идти только сейчас. Это было где то 3 недели назад. на следующий день после падения нос опухал, но потом отека не было. Но продолжил болеть
lion4ik Искусственный Интеллект (106761) ксения на солях, Ну все ровно к доктору
✍️ Мыслитель (5012) 1 год назад
У меня тоже сухость в носу