Могу ли я потолстеть если выпил 3 литра компота из симородины

Orhan Mamedov Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Скажите пожалуйста могу Я ли набрать вес если один день выпил 3 Литра компота из симородины? Но завтрак я ел и ужин после спортзала может ли увеличиться вес?
Голосование за лучший ответ
Самса с тыквой Знаток (430) 1 год назад
Вряд ли что-то значительно изменится
Дима Агапов Знаток (490) 1 год назад
К сожалению тебя настигнет ожирение... А так Вряд-ли ты потолстеешь, поссать и всё
имя фамилия Оракул (66445) 1 год назад
Наберёшь на 3 кг сразу. Ведь, 3 литра это 3 кг.
Orhan MamedovУченик (86) 1 год назад
Лучше без шуток бы
имя фамилия Оракул (66445) Orhan Mamedov, ты элементарнейшие законы физики знаешь, хоть? Закон сохранения энергии.
Orhan MamedovУченик (86) 1 год назад
Понятно
Orhan MamedovУченик (86) 1 год назад
Уже все закончено поезд уехал
kommentator Искусственный Интеллект (200200) 1 год назад
от симородины можно ждать всего....
Незнайка На Луне Ученик (2) 1 год назад
Даже если и наберёшь, то максимум 25 гр жира...Остальное вода
KorotkowwA_ Ученик (152) 1 год назад
Нет. Нужно намного больше литров что-бы потолстеть.