Паук на хурме. Помогите опознать

Мы Лохи Ученик (96), закрыт 1 год назад
Всем привет. Сегодня на хурме нашла паука (или его шкуру, потому что оно светлое и полу-прозрачное). Не подаёт признаков жизни.
На хурме сверху (на хвостике) были тоненькие нитки паутины. Помогите опознать, что за вид паука и опасно ли есть хурму, на которой он жил. Заранее спасибо!!
Дополнен 1 год назад
Изм.: устала ждать ответов, просто помыла хурму и съела. Вкусная короче, паука выкинула
Лучший ответ
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
Мой хурму и ешь, не пиши ерунду и выкинь каку.