Xerox WorkCenter 3335 - Двустороннее сканирование - как?

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 2 года назад
Официальная инструкция:Делаю всё по инструкции, но там в "Сканир. в... функции." нет выбора 2-х стороннего формата сканирования.
Есть размеры, чёрно-белый, есть задать имя документу (см. фото).
Подскажите, кто как победил 2-х стороннее сканирование с АПД на Xerox WorkCenter 3335?
Буду благодарен за помощь.

Дополнен 2 года назад
Через web-интерфейс вышел на тотальное управление.
Выходит, что в этом аппарате нет такой функции.
(Ручки бы оторвать, тому кто это закупал в таком количестве! Бюджет ведь страны - не жалко).

Голосование за лучший ответ
Evglena Мудрец (14198) 2 года назад
Там в примечании условие из первого предложения соблюдается?
ICaR SoftГуру (3341) 2 года назад
Так аппарат дорогостоящий (штук 20 купили) Work Center же - в принтерах я понимаю, там суфикс "D" - дуплекс. И можно на самом принтере увидеть механизм захвата для дуплекса (так меня учили в 2000-х).
А в МФУ (точнее сканерах с АПД) не понимаю. Как узнать поддерживает аппарат это или нет? (поищу даташит на него).
Москва проснётся, попробую позвонить в Xerox в РФ.
ICaR SoftГуру (3341) 2 года назад
Через web-интерфейс посмотрел, значит нет его там. Печально.
wWw Оракул (60016) 2 года назад
Там же написано - если есть дуплексный автоподатчик. Он у тебя есть? Двухсторонее копирование работает? Может там АПД односторонний.
Bigbss Искусственный Интеллект (228485) 2 года назад
НЕТ У НЕГО 2-Х СТОРОННЕГО СКАНИРОВАНИЯ

Автоматический податчик оригиналов на
50 листов, установленный на аппарате
WorkCentre 3335 способен работать с
материалами формата от 142 x 147 мм до
216 x 356 мм. Более совершенная модель
МФУ WorkCentre 3345 оснащена реверсивным
автоматическим податчиком оригиналов
на 50 листов, который дает возможность
сканирования, копирования и отправки по
факсу и эл. почте 2-сторонних оригиналов.
ICaR SoftГуру (3341) 2 года назад
Огромное спасибо! А то тыркаюсь по драйверам VIA \ TWAIN.
С наступающим Вас!!!