Почему котенок не ест никакой корм

Котенку 1,5 месяца, кормим только из бутылочки детской смесью либо молоком, ест отлично, но не ест абсолютно никакой корм, купили и влажный и сухой. Как приучить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дайте фарш сырой говядина.

Сухой ему ещё рано ! Дайте паштет бебикет (роял канин ) или размачивайте корм.
А лучше мясо ).

В этом возрасте котёнку смеси и молока мало, корм размочить и положить в пасть, берите стартер,для котят с трёх недель, или же сырое мясо режете мелко и так же кусок в пасть, начнёт есть быстро

Мясо сырое надо ему давать, а не смеси.

Пои его молочком