Ходила почти 9 часов и теперь бещумно болят ноги. Ощущение, что одна нога немеет. Это нормально? Как убрать боль?
После безпрерывной хотьбы приблизительно 9 часов, по приходу безумно болели ноги, ничего не могла делать, слишком больно и даже лежа. Одна ногда онемела, почти не чувствую.
На утро тоже жутко болят в пахе ног, на бёдрах и колени внутренний изгиб. Нога, что не онемела болит меньше вторая же буд-то сломана. Мне 15,сейчас ещё и в школу идти придется.
Это нормально с такими болями?
Как убавить боль?
Не опасно ли это?
Ногам нужен отдых после длительной ходьбы
Еще надо спокойно походить и боль уйдет. Хорошо помассировать ноги.
Сесть на колени прижав друг к другу и потом в такой позе тихонько лечь на спину, помогает растянуть бедренные мышцы и немного икроножную
может артрит? выпей ибуклин, мне помогало в таких случаях быстро
Да фиг его знает