Где найти интересных и образованных людей в интернете ?

Марина Неважно Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
На западных форумах
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (203366) 1 год назад
смешно
why ask Просветленный (34371) Алла Дорошенко, грустно должно быть, что только там
Alex Inkognito Гуру (3589) 1 год назад
Я прочитал: где найти интересных и обрезанных людей..)))
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419700) 1 год назад
Понимание "интересности" у всех разное, так что и ответ для всех будет разным
Антон Чистов Просветленный (20530) 1 год назад
Только не ВКонтакте. Расклеивайте объявления на автобусных остановках,подходите к людям на улице,в парке.у станции метро,а в Интернете вы только свои нервы потратите.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203366) 1 год назад
А сами-то чем интересны будете другому?
Марина НеважноУченик (5) 1 год назад
Чем-нибудь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203366) Марина Неважно, "Чем-нибудь" - это не ответ... это пустота внутри вопроса...
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110738) 1 год назад
Ищите в научной библиотеке. В интернете Вы таких не найдете.
Марина НеважноУченик (5) 1 год назад
Там одни дураки её посещают, 21 век, в библиотеку ходят или бедные или дураки или пенсионеры или одинокие
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110738) Марина Неважно, ну тогда добро пожаловать в клуб Интернет. Там все умные и богатые видимо!
Мастер (1224) 1 год назад
По тематическим форумам
Марина НеважноУченик (5) 1 год назад
С чего начать ?