Что лучше : хна, басма,краска для волос,тоник?Почему?

Брюнетка , нужно закрасить седину , седина прядками.Еще ни разу не красилась.Приму ответ , если пряди отличаются по цвету. Или ваш любой другой вариант .Спасибо.

Тоником седину не закрасить. Хной брюнетке тоже смысла нет. Чтобы получился черный цвет (брюнетстый) именно эти средствами, надо очень постараться найти подходящую пропорцию из хны и басмы. Чтобы вы понимали басма в чистом виде для окрашивания не используется ибо дает зеленый цвет. А только в сочетании смеси хны и басмы. Экспериментируйте.