Кто играет в роблокс режим town дайте команды для брони и оружия там глушители или прицелы

шит

Окей пользуйся !spawn M4, !spawn ak-47, !spawn CZ-75, !spawn Desert Eagle, !spawn L96A1, !spawn Glock-18, !spawn M1911, !spawn Magnum Revolver, !spawn MG4, !spawn MP443, !spawn MP7, !spawn P90, !spawn Remington 870, !spawn Saddlegun, ! spawn Tumor Growth, !spawn As-Val, !spawn RFB, ! spawn SR-2, !spawn SKS, !spawn UMP-45, !spawn Steyr Elite, !spawn Five SeveN, !spawn Wrench.
(armor)-(costumes)
Tenor, SWAT, HCS, COM, FBI, RGF, Slav, Robes2.
!spawnarmor (its nickname) (armor name)
Civilian
Husk
Screamer
Zombie
Russian Federation

(Sights, silencers, lasers, etc.)
!spawn acog
!spawn NV
!spawn Green Laser
!spawn Coyote Sight
!spawn Angled Grip
!spawn Compensator
!spawn hunting
!spawn Ergo
!spawn Heavy
!spawn EOTech

если есть extra weapons !s double+er+j+heavy+blue если нету extra weapons снайперка !s dragunov+er+j+heavy+blue броня !sa SWAT !sa SAS !sa FBI !sa Patriot !sa Prussia и ещё введи команду !cmds там всё будет :)

много хочешь

Используй команду !cmds в чате, оттуда уже и будешь ориентироваться.

!sa robes | !s kriss+supp+coyo+range+hera | !s mac+supp+holo+range | !s fnfal+supp+jgm+range | !s mac+supp+holo+range вот мой сет но там геймпасс за 100 робуксов