Собака странно себя ведёт

Диана Речкова Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Собака живёт у бабушки, в будке. Всегда был весёлый, бегал, прыгал, гавкал, любил когда гладят.
Сегодня прихожу - опускает голову, молчит, зубы скалит во всю пасть, но не рычит. Горбится, голову вбок поднимает и скалит морду. На него не похоже. Может заболел? Вдруг бешенство? Подходить к нему страшно..
Лучший ответ
Остальные ответы
Имперский Жирикъ Мыслитель (7792) 1 год назад
Стареет,возможно осознал что умереть пора.Вероятно что уйдёт в леса
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 1 год назад
Откуда бешенство если он на привязи?
Женя Высший разум (128586) 1 год назад
Кто ж что Вам подскажет не видя собаки ... Если собака не привита вариант бешенства я б тоже не отметала. Живет на улице, деревня, наверняка те же лисы заходят ... Может сожрал что то не то, например кость и непроходимость, может просто сказывается плохое содержание и собаке в целом плохо ...
Вызывайте ветеринара, фельдшера, пусть он осмотрит собаку.