Как познакомиться с хорошенькой девушкой

Дэниел Гарриков Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Есть ли тут те, кто пользуется большим успехом у девушек?
Дадите советы, как найти себе девушку, как без проблем подойти к любой девушке в тц, на остановке, на работе, учебе?
Очень хочется секса))
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1649098) 1 год назад
А как у тебя, пардон, с самым что ни на есть примитивным БАБЛОМ? Ты телку в кабак-то хороший повести сможешь? А ночь с ней в номере-люкс гостиницы оплатить? Или только на банку пива накопил? Тогда тоже могу подсказать: ищи бомжиху у мусорных баков, за банку пива - любая даст.
Shang TsungПросветленный (48082) 1 год назад
Верно
Дивергент Высший разум (1649098) И обратите внимание, что мой АБСОЛЮТНО ВЕРНЫЙ ответ признан "бесполезным".
Марфа Васильевна Мыслитель (7670) 1 год назад
В ТЦ знакомиться собрался? Иди в библиотеку, там сейчас клубы по интересам организовали.
Дэниел ГарриковУченик (29) 1 год назад
В библиотеке в основном все стремные)
СВ Просветленный (36214) 1 год назад
Как увидишь хорошенькую девушку , подходишь и знакомишься...
Дэниел ГарриковУченик (29) 1 год назад
А если парень не имеет крутых физических данных, типа очень высокого роста, крутой мышечной массы, но внешне очень симпатичный, это не отпугнёт?
СВПросветленный (36214) 1 год назад
Не отпугнет , если бы ты знал какие квазимодо цепляют симпатичных телок то не заморачивался бы. Ничего не бойся , одна- две откажут , третья согласиться . Это все издержки производства поэтому не надо ничего бояться тем более отказа незнакомой девушки . Будь смел и неординарен ,и все будет хорошо .