Какие мысли у мужчины обо мне? Есть ли чувства?

Малика Malika Ученик (118), закрыт 1 год назад
Виктория
Олег
Лучший ответ
Светлана Назарова Знаток (494) 1 год назад
Оракул полнолуния. Человек стабильный, но чувствует некую скованность, зависимость от вас, судьбоносность. Стремится к материальным богатствам, сейчас находится в стадии трансформации. Возможно, есть недоброжелатели, которые наговаривают на вас, от чего у него неудовлетворенность и собой и вами. Тем не менее теплые чувства к вам есть.
Малика MalikaУченик (118) 1 год назад
Спасибо! То есть он хочет романтических отношений со мной?
Светлана Назарова Знаток (494) Малика Malika, вы ему нравитесь, но сейчас некие проблемы. Даже у комментатора выше, не знаю, какая у него колода, но по своей я бы характеризовала рыцаря пентаклей, как человека закрывающегося, обороняющегося. Ему нужно время, восстановить силы. Возможно был некий негативный опыт до этого.
Остальные ответы
Кошачья Мята Гуру (3693) 1 год назад
Таро Рыцарь пентаклей: чел реалист, напрочь лишенный романтических порывов. Чувств нет, но при том готов выстраивать отношения "как у всех".
Малика MalikaУченик (118) 1 год назад
Спасибо!