Как это понимать?

56464 546456 Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Добрый день. Я хочу окончить общение с подругой которая меня не любит. Так уж получилась что я её да, она меня нет. Как-то я сказал "В этом году мы больше не увидимся" На что она ответила "Это звучит как навсегда, почему это так страшно" Если я перестану её общатся (я ей не интересен 110%) она не сильно расстроится? Я бы уже давно с ней покончил но мы с ней были очень хорошими друзьями. Она дружбы пытается сохранить а я так не могу. Что делать? Нужен взгляд со стороны
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150848) 1 год назад
автор, что вы теряете и что приобретаете от прекращения общения?
56464 546456Ученик (88) 1 год назад
Мне будет легче, когда я ее не вижу я о ней почти не думаю, когда вижу её сохну по ней
dario Искусственный Интеллект (150848) 56464 546456, "Мне будет легче"...-если так, что мешает прекратить общение?
Альфа Zамец☑️ Оракул (68634) 1 год назад
Все решается в диалоге. А коле ты сомневаешься как тебе поступить, то тем-более тебе следует все с ней обсудить.
элина Искусственный Интеллект (102216) 1 год назад
мы не знаем ни вас, ни ее, поэтому никто вам не скажет, расстроится она, или-нет. и что значит хорошие друзья? вот у меня есть хорошая подруга, нашей дружбе больше 45 лет. совместные прогулки, кафешки, шопинги, поездки. что вы подразумеваете под дружбой с девушкой? я так представляю, что привет-всё хорошо-куча дел-пока. нет дружбы между мужчиной и женщиной. или есть любовь, или вы знакомы и просто болтаете между лекциями. максимум после занятий, или работы , идете через парк. так что не заморачивайтесь, что она будет думать. вы устраиваете свою жизнь. не любит вас? Алена, спасибо, ухожу в свободное плавание без тебя. и всё.
СВ Просветленный (35674) 1 год назад
Баб как грчзи не зацикливайся на тех кому не интересен , это никчему не привидет кроме страданий