Я ненавиду одну особу, которчя лезет к человеку, который мне нрав

сабина львовна Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Это вообще самый затяжной случай, почему он считает ее такой хорошей, хотя на деле она ужасна, это не лично мое мнение, а мнение всего нашего окружения, но он считает не замечает того, что на деле она отвратительная, не как девушка, а как личность... Для него я просто подруга, но они тоже не встречаются, хотя намеки от него были неоднократно, да, это не мое дело было бы, я бы смирилась, что я ему не нравлюсь, так она всячески пытается нас рассорить, я не понимаю, что я сделала ей... Он даже не замечает меня, хотя мы хорошо общались, но после того, как она стала говорить про меня нелепые вещи, неправдивые вещи, которые стали меня беспокоить очень часто, посоветуйте, что делать в такой ситуации.
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (78549) 1 год назад
им пофих..на твои ..нравицца
. . Искусственный Интеллект (414077) 1 год назад
не надо завидовать нечестивым потому как завидивовать там нечему они пара.
а вы должны выше быть всего этого потому ведеш себя недостойно - и выглядят это так ты похлеще той девченки .
Михаил Ергаков Просветленный (28848) 1 год назад
Нужно развиваться и становиться личностью. Использовать специальные крючки. Нужно понимать, что парень ищет девушку.
Всегда твоя ЭшлиМудрец (10840) 1 год назад
Что за крючки?
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Если он с тобой не общается, тебя то это почему задело?