В чем заключается искусство жить ?
Искусство жить заключается в работе над собой, в лавировании между разрушительными мыслями и желаниями вперёд на встречу к абсолютному спокойствию. к тому спокойствию, которое не тяготит скукой, а к спокойствию которое захватывает и умиротворяет . =)
Для меня, искусство в жизни - это расширение границ своего мировоззрения. Смелость шагнуть в новое, в неизвестное, когда ум привык к привычному и комфортному. Ведь за границами того, что нам знакомо, находятся новые пространства идей и возможностей.
ни в чём.
В искусстве правильно умирать.
не мешать другим