Согласны ли миллионы этих американцев поддерживать отправку по 90 млрд $ Зеленскому на войну с мифически "злым" Путиным?

Led Andr Мудрец (16303), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671317) 1 год назад
А мнение миллионов русских (живущих за чертой бедности) тебя не интересует? Ты гражданин США?

У нас, в России, например, не принято спрашивать у холопов мнение.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184404) 1 год назад
Сгущёночный маньяк., жы шы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228559) 1 год назад
Нет конечно , им самим жрать охота а не кормить вечно голодный и ненасытных дармоедов из чужой неведомой страны
%username% Искусственный Интеллект (162913) 1 год назад
это же фонд благосостояния россии расходуется вы не знали?
Русский Искусственный Интеллект (155283) 1 год назад
их никто никогда не спросит
UD AlmeriaЗнаток (392) 1 год назад
Помоги Елене с вопросом https://otvet.mail.ru/question/231627330
Карлос Кастанеда Гуру (3604) 1 год назад
жестами доброй воли не только Россия славится
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137999) 1 год назад
ты лучше задумайся о том, что сначала из твоего кармана разрушают соседнюю страну, потом из твоего же кармана будут восстанавливать порушенное. я так понимаю, ни одной яхты друзей "мифического" злого путина не продано, чтобы отстроить Мариуполь.
EA Просветленный (23625) 1 год назад
Они вроде наши арестованные триста лярдов хотят тратить..
Степан Искусственный Интеллект (392350) 1 год назад
Процентов 90 ,даже не знают о Украине и что там происходит
Миша Квакин Мастер (1039) 1 год назад
Остолоп ты дурной... С одной стороны. А с другой, там же одни геи и пендосы? Извечные враги расеюшки? Тебе ль не радоваться, что их обдирают, как липку? И отправляют содранные с них лярды, мифическому Зеленскому, на войну с мифическим Путеном?
Led AndrМудрец (16303) 1 год назад
ты бредишь ибо у тебя по всей видимости каша в голове
Миша Квакин Мастер (1039) Led Andr, это ты бредишь, с гамном в дурной башке. __что бы понятнее: московия мне враг. и если там в московии, у московитских ватников отбирают деньги, унижают, пистят, сажают на швабры и бутылки - меня это радует. так почему тебя идиота не радует, когда у американцев отбирают деньги? омерика же вам враг, верно? ну? так в чем тогда дело?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158040) 1 год назад
просто США списывают на войну и лохов лишнюю напечатанную перед пандемией денежную массу в триллионы $
ASPID Искусственный Интеллект (249960) 1 год назад
Пока не видно протестов. Наверное думают, лучше зеленскому отправить денег, чем увидеть освободителей на пороге собственного дома.О своих думай.
Led AndrМудрец (16303) 1 год назад
это фотка - молодёжная постановка - сразу видно, что пацан играющий своб роль - в чисто отстиранных вещах своею матерью... доолбообам нечем было заняться, для тик тока хню снимать.
юрий Просветленный (26395) 1 год назад
Конечно. Президент США и конгрес выносят решения опираясь на мнения большинства избирателей.
Led AndrМудрец (16303) 1 год назад
Марк Твен о "мнении большинства" был с тобой не согласен. А он жил внутри системы.
Peeves Оракул (51168) 1 год назад
70 % американцев выступают за военную операцию против Москвы с участием Пентагона...
Led AndrМудрец (16303) 1 год назад
им ничего не интересно кроме своих кошельков и затрат на страховки