Как маршрутом 484 от Подрезково добраться до почтового отделения отрадное?

Леонид Ханбеков Ученик (127), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
kot Высший разум (101060) 1 год назад
484 до "мкрн 2б" с пересадкой на 959 до конца, "4-кв. Митино", с пересадкой на "чистый" №32 до "детский сад"
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
32 редкий и не понятный 575 наверное проще до Отрада опх почта не долека
kot Высший разум (101060) Леонид Ханбеков, а с Отрады разве есть свободный проход через больницу? Там же, как минимум, одна проходная обязана быть, с проходом по паспорту и заявке. А тащиться с остановки "санаторий" на Пятнице, 1,4 км до почты, вдоль забора больницы, по явно нечишенной дорожке - сомнительное удовольствие
kotВысший разум (101060) 1 год назад
да, действительно на №575, может и есть смысл, если не попасть на №32