Движение чайлдфри связано с идеей западной элиты о депопуляции населения всеми способами?

аннигиляторная пуська Мудрец (11076), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155276) 1 год назад
вот пусть сами себя и депопуляризируют на западе. там же у них перенаселение в европе
Алексей Гончаров Гуру (4091) 1 год назад
Зачем? Европейцы и так вымирают, посмотри на Россию, тут мало такого рода движений, а демографическая ситуация все равно плачевная, даже до 24 февраля.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348648) 1 год назад
белый человек и так вырождается,без всяких ЛГБТ и противников размножения...Быстрее всех европа,потом США,Канада и Россия.
аннигиляторная пуськаМудрец (11076) 1 год назад
Тем не менее Европа держится за счёт мигрантов и мусульман, ассимилирующих всё и вся
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348648) аннигиляторная пуська, именно так поступаем и мы и США и Канада...
Агнесса Шантфлери Высший разум (656130) 1 год назад
Да. Разрушение института семьи, " жить только для себя"- все к уменьшению численности населения и отуплению. Одинокими особями проще управлять
Федя Дубов Ученик (168) 1 год назад
Это а как ты чтоль.бросила своих родителей как в кормёшке не стала нуждаться.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39647) 1 год назад
Снижение рождаемости происходит во многих развитых странах.
«В ходе 20-летнего демографического кризиса (1992–2012) в России резко снизилась рождаемость и возросла смертность – возникла депопуляция. Суммарная естественная убыль населения за эти годы оценивается в 13,5 млн человек», – напоминает экономист. По его словам, в 2016 году рождаемость и смертность практически сравнялись, а с 2017 года началось сокращение рождаемости, в три раза превысившее снижение смертности. Начался второй демографический кризис с растущей депопуляцией. В период коронавирусной пандемии он перерос в демографическую катастрофу с небывалым приростом смертности, размером депопуляции и снижением численности населения."
При этом нужно нужно помнить, что статистику положительно нивелируют те национальные регионы, где рождаемость очень высокая.
.

Регион -- рождаемость на 1000 человек.
Чечня - 19,2
Республика Ингушетия - 15,9
Республика Дагестан - 14,7
Республика Саха (Якутия) - 13,2

------

Смоленская область - 7,6
Тамбовская область - 7,6
Тульская область - 7,6
Ленинградская область - 7,3

Можно предвидеть где опустеют регионы, и кто переселится на опустевшие земли.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209688) 1 год назад
В Библии сказано про смоковницу , которая не даёт плода , которую надо обязательно сжечь ... Мудрая книга .
ава ававваУченик (100) 1 год назад
себя сожги
ава ававва Ученик (100) 1 год назад
А кто именно из западной элиты это движение поддерживает? Ржу с таких клоунов, которые несут херню, мол одинокими проще управлять. Кем кто где управляет? От***сь от людей