Должен ли каждый парень отслужить?

ребеденок ребеденков Ученик (173), закрыт 1 год назад
Если парень не служил, он может считать себя настоящим мужиком? Или он баба с пиписой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (187482) 1 год назад
При условии, что годен по здоровью и при отсутствии неуставных отношений в армии.
Роман Мудрец (12308) 1 год назад
При СССР за не отслужившего в армии девушки замуж не выходили, ущербным считался
ASPIDИскусственный Интеллект (249689) 1 год назад
Чудик, ты что в сссре жил, такую херь пишешь? Все завидные женихи были из МГИМО, мгу, бауманки, плехановского. И им плевать было на эту службу.
Роман Мудрец (12308) ASPID, Я родом из СССР, щеголей из МГИМО, мгу, бауманки, плехановского это единицы были, а я пишу про основное население СССР
Альфа Zамец☑️ Оракул (69397) 1 год назад
Сложно сказать. Есть люди совершенно мирные. На войне они не то что убить не смогут, они и руку поднять ни на кого не способны. Ну вот так вот устроен их мозг. И такие люди есть, отрицать это глупо. Так зачем же таким служить? Это же слабое звено.
брэд питГуру (4471) 1 год назад
в армии не всегда учат убивать..) можно служить поваром,водителем.музыкантом..если уж совсем некчемен то в свинарнике ,
миклош хортиМудрец (17377) 1 год назад
что-то не верю в таких. У меня предок был очень религиозный и добрый, однако в ПМВ служил сапером
брэд пит Гуру (4471) 1 год назад
Конечно должен в Союзе не служили или больные или студенты у которых была военная кафедра.,выросло поколение которое уже не знает что такое хорошо и что такое плохо.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228359) 1 год назад
Достаточно в школе его научить обращаться с оружием , и в институте сборы провести
Ванямба Искусственный Интеллект (246347) 1 год назад
Если твоя Родина - тюрьма, то армия в ней - наказание.
Поэтому лучше просто эмигрировать оттуда.
брэд питГуру (4471) 1 год назад
в Израиль?) так там вообще все служат
Ванямба Искусственный Интеллект (246347) брэд пит, так они воюют с арабами.
--- --- Оракул (80106) 1 год назад
то что вы считаете армией, уже давно не армия. Не должен
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108923) 1 год назад
Я считаю что вообще не должен, но раз уж на то пошло, надо ввести обязательную военную службу для баб, а то надоело уже что эти тупые сучки сидят в инстаграме, а мужики мучаются.
миклош хорти Мудрец (17377) 1 год назад
должен, при условии годности по здоровью
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671634) 1 год назад
по сути служба в армии является обрядом посвящения во взрослую жизнь. У всех народов всегда это считалось честью, пройти этот обряд инициации.
L * Мыслитель (8481) 1 год назад
Военная служба должна быть исключительно добровольной.
поп гапон Оракул (95537) 1 год назад
НЕТ!!!.ДОЛЖЕН только своей семье...
Кис мис*ка Оракул (56395) 1 год назад
Нет... ущербный если, или богом обижен... не должен.