Когда Украина будет готова к переговорам с Россией ?

Евлампий Петросянович Ученик (28), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Инна Просветленный (26406) 1 год назад
Когда кое кто насытится кое чем
Сергей Искусственный Интеллект (123590) 1 год назад
Уже назначили на конец февраля. Слава Богу.

«Украина хочет провести мирный саммит в конце февраля, предпочтительно в ООН с генеральным секретарем Гутерришем в качестве возможного посредника, примерно в годовщину начала войны. Каждая война заканчивается дипломатическим путём. Каждая война заканчивается в результате действий, предпринятых на поле боя и за столом переговоров».
Dimm CheМудрец (15159) 1 год назад
Шутишь ? Откуда знаешь ?
Сергей Искусственный Интеллект (123590) Кулеба сегодня сказал в интервью Associated Press. https://apnews.com/article/russia-ukraine-zelenskyy-business-eb86ba6fe45717c11edaa1390fe70307 Генеральный секретарь ООН подтвердил информацию и заявил что будет посредником
Dimm CheМудрец (15159) 1 год назад
Сегодня ! Это тогда новость .
bichvv Мудрец (19772) 1 год назад
Как только сдохнет последний бандеровец, так сразу.
ronaldo rolando Просветленный (36677) 1 год назад
так восемь лет небыла гатова и терь вдрук будет???вы чо савсем спятили???сами жэ слышили АМеркель!!!вооот!!!
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 1 год назад
Навеяло...
А Тундра всегда готова? А Беломорские шельфы?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348239) 1 год назад
интересно...о чем говорить? Я так понимаю, обе стороны будут требовать полной капитуляции...и что?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184293) 1 год назад
Когда США столкнётся с угрозой своего существования.
В Искусственный Интеллект (104380) 1 год назад
УССР Больше нет, а Украины это места окраинрых земель разных - так в исторических текстах написано.
Ванямба Искусственный Интеллект (245465) 1 год назад
А вы бы стали вести переговоры с Путиным и Лавровым?
Анастасья Александровна ...Высший разум (110940) 1 год назад
Это не зависит от укро-патриотов...
Ванямба Искусственный Интеллект (245465) Анастасья Трубецкая....., СБУ должна поискать подпольных друзей Путина?
поп гапон Оракул (95412) 1 год назад
Когда русские покинут территорию Украины...можно и переговорить...
Кис мис*каОракул (56070) 1 год назад
Сначала пусть все украинцы покинут территорию России.
поп гапон Оракул (95412) Кис мис*ка, Дык вы ж вывозили и встречали с распростертми руками- высыйте назад...
Кис мис*ка Оракул (56070) 1 год назад
Когда Байден позвонит Зеленскому, и скажет, что бы заканчивал свою клоунаду, надоел всем уже.
Peeves Оракул (50994) 1 год назад
Не будет переговоров. Это пройденный этап.