Почему в Прибалтике так много мормонские миссионеров?выгнали из России, так у границ ведут подрывную деятельность?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33217), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344730) 1 год назад
Хочу подробности. Имею тесные связи с Таллином. Расскажите. Спасибо. Спб
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33217) 1 год назад
Да там они на каждом шагу, Таллинн, Рига, Нарва кишат ими
алексей левин Мастер (2353) Галина Парасолька, нет в Нарве не кишат. Там одна церков мармонов на Hariduse 18
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (123744) 1 год назад
Мормоны это США(штат Юта). В России их вроде ни когда и не было.
В Прибалтике(за исключением Литвы) преобладает православие. В Эстонии много протестантов, их часто путают с мормонами
алексей левинМастер (2353) 1 год назад
Протестантов в Эстонии вообще нет
Сергей Искусственный Интеллект (123744) Лютеране=Протестанты
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184307) 1 год назад
Церковь Свидетелей Иеговы =эт они.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184307) 1 год назад
Так там пристанище русофобов. "Дождь" сам туда сбежал. :))