Вопрос с олдам
В далеком детстве (году так 2007-2009) купил себе установочный диск S.T.A.L.K.E.R.. На нем была установлена модификационная версия. Честно не помню как называлась. Вроде: "STALKER возвращение Меченого ремейк"
((Точно помню, что ремейк) вроде как на сталкер ТЧ))
В главном меню играла песня группы "Кино" - группа крови (но только начало, потому что переходила в другую композицию.
Начало игры.
ГГ (как я понял Меченый) начинает старт на крыше саркофага на ЧАЭС. Одет только в кофту, в инвентаре присутствует несколько научных аптечек, бинтов и шприцов (не помню с чем). Бьет сильнейшая радиация, т.к. я уже сказал, что старт происходит на крыше ЧАЭС. Локация полностью пуста, кроме одного монолитовца, который стоит в роли модельки с автоматом на перевес. Никак с ним нельзя взаимодействовать.
Переход между локациями сопровождается зеленым загрузочным экраном с полосой загрузки и названием перехода на какую локацию.
Больше ничего не могу вспомнить. Ибо был мелким
Очень прошу помочь найти данный мод. Перерыл весь интернет, но все что находил, все не то.
Сталкер Чистое Небо