Ну и где будите новый год стричать в этом гаду???апять забугор пайдете???

ronaldo rolando Просветленный (36708), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Слава АМД Просветленный (42671) 1 год назад
Мне предложили ездить на кудыкину гору за 15 км от дома и стричься за 400 рублей. Да, это дорого черт возьми, но все равно лучше цирюльни где состригут три волосинки и возьмут 3.000 рублей за это.
ronaldo rolandoПросветленный (36708) 1 год назад
вотсуда штоли???