Приказы главы республики Крым

Дмитрий Алексеевич Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Существует ли соответствуют указ,приказ или же распоряжение о том, что все педагоги, учителя и в том числе их члены семьи обязаны оставаться в домашнем регионе с возможностью выездом за регион только при одобрении администрации?
Голосование за лучший ответ
Игорь Скрягин Гуру (3820) 1 год назад
Ну а чего ты хотел? Крепостное право. Его же отменили только на словах.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184289) 1 год назад
ЕСМЬ Оракул (53644) Сгущёночный маньяк., на отечественную перешёл?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184289) 1 год назад
Не существует.
Дмитрий АлексеевичУченик (83) 1 год назад
эо точно? у меня подруга живет в городе Джанкой в Крыму, мы рассматривали вариант встречи, но она сказала, что не выездная из-за того, что мама педагог и она подписала там какие-то бумаги. Ну я человек не глупый и прекрасно понимаю, что подобные ограничения напрямую касаются прав и свобод человека, а значит должны закрепляться на законодательном уровне ОФИЦИАЛЬНО, но никакого указа или распоряжения в сети я найти не могу. Может ли это быть правдой или это отмазка?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184289) Крым живёт по конституции России.
ЕСМЬ Оракул (53644) 1 год назад
а ещё улыбаться и махать флажками..
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670522) 1 год назад
вряд ли. крепостного права в стране не объявляли.