максимальный размер файла для отправки письмом по Mail.ru

Как отправить по почте файл размером 1,1 ГБ?

Между пользователями МайлРу - до 30 МБ на письмо. На остальные сервисы - до 10 МБ. Все, что выше, заливайте в Облако, а в письмо вкладывайте ссылку.

Если файл превышает размер вложения в письмо то mail.ru само предложит отправить его через облако. Адресат получит с вашим письмом ссылку на скачивание файла

Здравствуйте. Вы можете прикрепить к письму до 100 файлов, размер каждого из которых до 2 ГБ. Подробнее об отправке тяжелых файлов вы можете прочитать здесь: https://help.mail.ru/mail/letters/attachments/send#big

а я не помню сколько там в письмах можно загрузить. Гигабайт много наверное для писем. Через яндекс или гугл диск передавай.