Код элемента в браузере

Кирилл Мамонтов Знаток (317), на голосовании 1 год назад
У нас есть код кнопки, как узнать команду с помощью которой можно активировать эту кнопку через консоль
Голосование за лучший ответ
EVK IT Сервис К Мыслитель (5236) 1 год назад
 $( ".btn-curcle" ).removeAttr('disabled');
Но в идеале нужен контекст, иначе все круглые кнопки будут активированы
Яков Гото Искусственный Интеллект (321118) 1 год назад
Можно запустить простенький цикл с проверкой на текст, содержащийся в кнопке...
 document.querySelectorAll('button').forEach(e => {
e.innerText.includes('Украсть монеты') ? e.click() : false;
})
Если тебе нужно на чужом сайте, то вставишь это в консоль, кнопка моментально будет найдена и нажата.
Павел Просветленный (25631) 1 год назад
Правая кнопка мыши на элементе. Нажимаем "Save as global variable".
Потом применяем к элементу функцию click().
Выглядеть будет как-то так:
 temp1.click();
Это если через консоль....