Почему время так быстро летит

Иван Рюрикович Мастер (1899), на голосовании 1 год назад
Смотрю на часы вижу 19:00 моргнул и уже бац 19:31. как так то?
Голосование за лучший ответ
масква масква Оракул (50316) 1 год назад
не думаю что оно летит)..ему все равно..что мы думаем
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511682) 1 год назад
Видимо антихрист время торопит , не терпится стать мировым владыкой
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
Потому что много разной информации в свободном доступе и люди путаются , во вселенной свои изменения идут. Восприятие быстроты времени может быть только.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237508) 1 год назад
Вы заняты своим делом. Тем что лучше всего умеете.