Вы уже заходили к нам в группы ВК и Моего Мира?

Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 1 год назад
Там мы публикуем самые интересные вопросы, рассказываем о нововведениях на сайте и делимся новогодним настроением :)

Всех очень ждем в гости:
Группа во ВКонтакте
Группа в Моем Мире
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175015) 1 год назад
В группу "Ответов" в "Мой Мир" захожу часто,
так как являюсь её участником уже много лет.

У меня там даже пару постов в "Обсуждениях" по проблемам
проекта "Ответы" было опубликовано много лет назад.
_________________________________

В группу во ВКонтакте пару раз заходила до этого дня,
потому что в ВКонтакте бываю очень редко,
захожу только для проверки работы сайта
и уведомления прочесть (бывают редко).

Источник: © 27.12.2022

Спасибо за новогоднее настроение :)
С наступающими новогодними праздниками :)
Дмитрий ЗайцевОтветы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3269) 1 год назад
Здорово! Вас также с наступающими :)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175015) спасибо, Дмитрий :)
Остальные ответы
Mу$iK Ученик (112) 1 год назад
Мир вам сестры и братья! У вас свой мир есть?! А что такое вк?!
Дмитрий ЗайцевОтветы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3269) 1 год назад
Доброго вечера! Есть и Мир, и ВК, наши социальные сети, переходите по ссылкам, сами все увидите :)
СmailИК/\КИС Ученик (41) 1 год назад
Я уже сто лет в моем мире не сижу, а вк зашла как то раз в эту группу, там перекати-поле.
Дмитрий ЗайцевОтветы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3269) 1 год назад
Мы заново начали ее вести, так что возвращайтесь, будем ждать :)
Serenity* Гений (60480) 1 год назад
Собираюсь-только прочитала приглашение.
SHKWALИскусственный Интеллект (329882) 1 год назад
Вот, и заодно в Моём Мире добавишься в мои друзья, если ты не против...)))
Serenity* Гений (60480) SHKWAL, Я в ВК) зашла.В Мир не получилось)
SHKWALИскусственный Интеллект (329882) 1 год назад
ага, понятно, куда ни кинь, всюду клин...
Пользователь удаленГуру (3004) 1 год назад
С наступающим, Светлана!
Пользователь удален Гуру (4168) 1 год назад
Нет. Мне неохотно туда заходить. Всё равно там скучно.
Дмитрий ЗайцевОтветы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3269) 1 год назад
Если все же передумаете, мы будем Вам очень рады, будем стараться делать контент как можно более интересным :)
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) 1 год назад
Серьезно? Еще и там начнете нас удалять за "неинтересные" комментарии?
Спасибо, нет
Дмитрий ЗайцевОтветы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3269) 1 год назад
Вовсе нет, мы приветствуем неформальное общение, где как не там? :) Так что заходите)
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
А, Дим, здравствуй. Ну и покуда есть возможность, с наступающим 2023 годом. Искренне желаю процветания тебе и окружающим.
Больше хороший идей, радости и всего всего наилучшего.

По поводу заданного, пока что не посетил вк группу, сообщество точнее. Быть может позднее и гляну. Спасибо за приглашение.

Дмитрий ЗайцевОтветы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3269) 1 год назад
Спасибо! Со своей стороны также поздравляю с наступающими праздниками, пусть Новый Год принесет много побед и позитивных эмоций! А в группах будем ждать ;)
Филин Просветленный (42775) Спасибо Дим.
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Заходила, но там нет такого движения, как здесь. Мне тут больше нравится
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214104) 1 год назад
Не заходил и не зайду даже за доллары!
Я терпеть ненавижу, когда что-то навязывают принудительно!
https://otvet.mail.ru/question/231780396
ответьте здесь, если посчитаете нужным, ЛО гарантирую.
Дмитрий ЗайцевОтветы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3269) 1 год назад
Мы ни в коем случае не принуждаем, лишь приглашаем :) Принимать приглашение или нет - разумеется, это право остается за вами, но если передумаете мы будем очень рады Вас там видеть)
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214104) не передумаю, даже не надейтесь.. лучше бы написали, КАК отключить это приглашение (спам)....
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336843) 1 год назад
Отрадно видеть возобновление активности нашего сообщества в ММ.
Заглядываю временами со времён создания.
Было бы неплохо видеть там информацию о новшествах.
К сожалению свежие изменения не отражаются в
Помощи
Узнавать/уточнять об этом в прямых вопросах не совсем правильно - это должно быть доступно всем.
Надеюсь, теперь у нас вернулась связь с Администрацией и разработчиками.

А в преддверии Нового Года хотелось бы пожелать чтобы все лаги, баги, глюки и иже с ними остались в этом году)

ПЫ.ЗЫ. с ВК как-то у меня не сложилось
Светлана Беликова Оракул (53379) 1 год назад
В Мой мир в группе мои посты не публиковались, в Контакте не знаю, чем сие отличается от Мой мир. Если организационно ничего не меняется, то какой смысл заходить? Вам , как руководителю, ничего непристойного не напишут, либо вы удалите сие сами, а я не имею права удалять ничего. А за вопрос спасибо.
Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523) 1 год назад
Заходила. Но Мой мир это мертвый сайт, пользователей там почти не осталось. В ВК еще имеет смысл вести группу.