Почему шрифт не меняется

INFERNUS Мудрец (10484), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, почему при просмотре на смартфоне шрифт меняется на другой? Шрифт указывал в CSS, пробовал указать явную ссылку на TTF файл ничего не меняется.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гаврилов Гаврилов Профи (601) 1 год назад
Это павер поинт?
Дмитрий Гаврилов ГавриловПрофи (601) 1 год назад
Просто в павер поинт, почти такая же проблема только с русским текстом
Клешер Ibñ Ученик (86) 1 год назад
Разные форматы , одно телефон другое комп .
Jacob G. Искусственный Интеллект (264381) 1 год назад
Ты наверное не в курсе, что на смартфоне нет такого шрифта, как Calibri. Там всего парочка наберется, в основной это Roboto (Android) и SF Pro (iPhone)...
Привязывай шрифт правильно через @font-face, тогда все заработает.
INFERNUSМудрец (10484) 1 год назад
@font-face пробовал чета не работает
Jacob G. Искусственный Интеллект (264381) Вероятно допустил ошибки. Или сам шрифт работает криво. Для проверки можешь использовать готовые фрагменты кода из Google Fonts.