За сколько можно продать свою девственность, богатым женщинам?

кунякин манякин Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472949) 1 год назад
Почку лучше продай. Кому нафиг твоя заплесневелая девственность нужна?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140825) 1 год назад
Женщинам..!? Так ты не лишишься девственности с женщиной!. Ты хоть сам понимаешь, - где она у вас.., у парней !?
КосмосПросветленный (40948) 1 год назад
Если есть у женщин, должна быть и у мужчин. Равноправие!!
Тем более в песенках и клише говориться "вот ты уже взрослый, ты теперь мужчина".

Глупо конечно.
Девственности ни у кого нет на самом деле. Это как раз разводка для гедонистов, испорченны морально людей, придающих половым органам особое значение.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140825) Космос, Не торопись..! У девушек девственность считается целостность девственной плевы! а у вас, целостность уздечки под головкой органа, цинично канеш, но Это так.!, и при дефлорации девственной плевы у вас тоже она рвётся и тоже с болью и кровью.! А с женщиной в интиме ничего этого у девственника не произойдёт..!
Ася Ся Искусственный Интеллект (176108) 1 год назад
Нахрен ты нужен? Чтобы сунул и сразу обкончался?.. И так раз 10?