На украине воздушная тревога, ответочка за теракт в Энгельсе, коему радовалась вся украина?

Ales Guff Мудрец (14867), на голосовании 1 год назад
Радости поубавилось?
Голосование за лучший ответ
А ты кто такой Оракул (89125) 1 год назад
Дядя, ты дурак?.. Кто чему радуется? Вырви им кадык
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (185097) 1 год назад
А ты притрушенный не замечал 8 лет радости украпетеков по поводу обстрелов Донбасса. А тут БАЦ. А нас за шо? :)))
А ты кто такой Оракул (89125) Сгущёночный маньяк., Уепище маньячеловское, не пиши всуе, Не гони пургу девятилетнюю, если не в курсе)
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42626) 1 год назад
Зажигание позднее?
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (185097) 1 год назад
Спешка нужна, при ловле блох. :))
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42626) Сгущёночный маньяк., я уже забыл)), скоро куивы Хиросиму будут прилетать, напишут , что они устроили
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623410) 1 год назад
Когда они хоть в ум то войдут. Они же истребляют свое население. По самым скромным подсчётам уже около 400 тысч убили.
Наталья Зараковская Мыслитель (6132) 1 год назад
Б. шельму метит! И, это еще не "вечер"!
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185097) 1 год назад
Тут вся фишка в том, сколько Зеля спровоцирует ответных ударов тем, больше клянчить можно лярдов.
Ales GuffМудрец (14867) 1 год назад
Дали уже много, больше не дадут
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185097) Там целая схема по отмыванию этих лярдов. В США оружейники, газодобытчики сланцевые,.. прибыли сказочные получают ,да и политики богатеют. Так-что самой Укражопе только оружие и зарплата киевскому режиму.
Спутник Искусственный Интеллект (190580) 1 год назад
?Удержать Артёмовск любой ценой или Как работает "Артёмовская мясорубка"

Командование ВСУ перебрасывает в город всё больше и больше подкрепления, снимая нацистов с других направлений. Вагнера и подразделения 2АК ЛНР, заняв выгодные позиции, перещёлкивают нацистов как котят. Те снова пополняют ряды, и снова идут в контрнаступы. Так продолжается уже третий месяц. Суточные потери украинской стороны исчисляются 8-9 сотнями, из которых 250-300 в сутки погибших или изувеченных - то есть безвозвратных.

Вот так работает Артёмовская мясорубка, и именно поэтому на данном участке фронта нет особых продвижений нашей армии. Куда важнее перемолоть здесь как можно большие силы нацистов, чтобы потом более стремительно двигаться вперёд!
ЕжиИскусственный Интеллект (275948) 1 год назад
Больше мясорубок, хороших и разных
Спутник Искусственный Интеллект (190580) Ежи, Зе просто не понял, кому дорогу перешёл. Для США он никто, Путин же его не трогает, потому что... ну не трогает и ладно. Но государственные интересы наш Президент ставит для себя превыше всего. Знаете, сейчас читаю книгу "ЦРУ против СССР" 1983 года выпуска - про внешнюю политику США сразу после войны один в один как сейчас, я даже поразился.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95261) 1 год назад
Если ВСУ наносит удар по военному аэродрому в Энгельсе - это теракт. А если ВС РФ наносит удар по невоенным объектам в Киеве - то это что тогда?!?!?!
Ales GuffМудрец (14867) 1 год назад
Это ответный удар по террористам
Агнесса ШантфлериВысший разум (661648) 1 год назад
Ответ по родственникам террористов
ЕжиИскусственный Интеллект (275948) 1 год назад
А это принуждение к миру.
аминь Просветленный (31941) 1 год назад
на украине вроде итак каждый день бомбёжка . тоже мне новость. украине нет дела до энгельса твоего.
Ales GuffМудрец (14867) 1 год назад
Мало украину босбят, ой как мало
Ежи Искусственный Интеллект (275948) Ales Guff, да, маловато будет!
%username% Искусственный Интеллект (162936) 1 год назад
первый раз такое творится вместо ударов по противнику бьют по мирным городам даже гитлер так не делал.
Лариса БолтриковаМудрец (19087) 1 год назад
Зато Бандера делал
%username% Искусственный Интеллект (162936) Лариса Болтрикова, кто такой не знаю
Ales GuffМудрец (14867) 1 год назад
Гитлер это украинский народный герой
%username% Искусственный Интеллект (162936) Ales Guff, где ты это вычитал?
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
Да че им? Давно все уши отморожены не раз
Виолетта Оракул (56495) 1 год назад
Днем во вторник, 27 декабря, на всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Это следует из интерактивной карты Минцифры страны.

Экстренное предупреждение было объявлено во всех областях Украины примерно в 15:43 по местному времени (16:43 по московскому времени).

В последний раз воздушная тревога на всей территории страны объявлялась в воскресенье, 25 декабря.

Вооруженные силы РФ начали наносить ракетные удары по важным объектам инфраструктуры Украины 10 октября. Такое решение было принято после теракта на Крымском мосту.

В ночь на 24 февраля Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной операции в Донбассе. При этом он подчеркнул, что в планы властей РФ не входит оккупация территорий Украины.

О помощи в отражении агрессии со стороны ВСУ президента РФ попросили главы Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник.
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (51345) 1 год назад
Тебе от самой себя не тошнит?
Виолетта Оракул (56495) А поговорить?, пнх.
Ежи Искусственный Интеллект (275948) 1 год назад
Больше ударов, хороших и разных. Принуждение укропитеков к миру, это длительный и кропотливый процесс.
спиридоныч Оракул (96008) 1 год назад
А чавой будеть если во многих городах росии будеть выть часами сирена...
Ales GuffМудрец (14867) 1 год назад
Этого не будет, нам такое в отличии от xoхлоа не нравится