Вот внук примадонны инвалид?И не подумал бы,как он слинял от службы?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934151) 1 год назад
Страшно болен : - А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи.

Певица Кристина Орбакайте рассказала о болезни сына – Никиты Преснякова. Певица долго не знала, что у ее старшего наследника есть серьезные проблемы со здоровьем. По мнению Орбакайте, «у всех бывают какие-то болячки». Также звезда отметила, что ее сыну порекомендовали соблюдать диету.

❈ ═══════❖═══════ ❈

Ранее Пресняков говорил о любви к США. Он считает, что американцы намного добрее и отзывчивее россиян. Молодой человек учился в США с 2004 по 2009 год.
Актер и музыкант Никита Пресняков нелестно высказался о менталитете и прирожденных качествах русского народа.
По словам Преснякова, американцы гораздо вежливее россиян. В России, по его мнению, в большинстве случаев, «когда ты людям дверь придерживаешь – никто спасибо тебе не говорит». И певца это сильно бесит.

❈ ═══════❖═══════ ❈

Пресняков уже не в первый раз пытается обосноваться в США. В молодости звездный отпрыск учился в Нью-Йорке в университет кинематографии и актерского мастерства, но найти работу по специальности после выпуска не смог, так что какое-то время даже подвизался в баре. Когда же внуку Пугачевой надоело влачить жалкое существование в Штатах, он вернулся на родину и занялся музыкой. В этот период, к слову, сын Орбакайте повстречал свою будущую жену, которой через пару лет знакомства сделал предложение.
Остальные ответы
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 1 год назад
Это про Никиту Преснякова?Крашеный ....Он смылся в Америку.