Почему если поскрести антикоммуниста, с большой вероятностью найдешь фашиста?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50495), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Горпинченко Оракул (91126) 1 год назад
Не скреби и не поскребленным будешь!
Агнесса Шантфлери Высший разум (656422) 1 год назад
А тебя скрести не надо - сразу найдешь женоненавистника. Дискредитируешь коммунистов однако
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
на фото твои друзья
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42084) 1 год назад
Тебя бандеровца повесят и скрести не будут
миклош хорти Мудрец (17373) 1 год назад
А если поскрести коммуниста, то с большой вероятностью найдешь русофоба. Каганович, например
pCRfYJ!3 Просветленный (28641) 1 год назад
Большевизм — это внебрачное дитя христианства, такое же как фашизм и либерализм
буч 007 Оракул (79143) 1 год назад
Приставка "анти-" в переводе с латинского означает "против". То есть, фашисты и коммунисты - противоположные, противостоящие друг другу силы. Вспомните войну 1941 - 45 года. Они там и противостояли.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 1 год назад
Вот поскребла и нашла такого М Шахназаров.ну не дворянин точно.а все туда же
dvavkvadrateИскусственный Интеллект (145691) 1 год назад
Шемякин сказал что хуже антикоммунистов могут быть только фашисты