Почему союзники выдали СССР не всех нацистских коллаборационистов, а только часть?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50495), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656422) 1 год назад
Они слишком много знали и могли быть ещё полезны США.
То же самое и с японскими " учёными"
Остальные ответы
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42084) 1 год назад
Хрущев всех амнистировал и выпустил, а русские бежавшие из гитлеровского плена отбыли срока до конца
Яков Мыслитель (5070) 1 год назад
Оставили на размножение, а теперь пожинаем их плоды.
pavvri Мудрец (14933) 1 год назад
Так СССР сам сотрудничал с нацистами.
Шан-Гирей Оракул (64449) 1 год назад
Выдали наименее информированных
Ирина Франц Оракул (56038) 1 год назад
Самим нужны были, ради забавы.
Многие люди заводят себе попугайчиков, собачек и др. живность. Кормят, учат говорить, служить. Вот и этих приютили, накормили, надрессировали и они по команде лают и даже укусить пытаются. :)))