Мистические явления дома

ладад лалад Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста случилась такая ситуация сидел дома время день только начало темнеть но еще светло почувствовал что на меня кто-то смотрит аккуратно перевел взгляд и увидел маленькое чёрное существо мохнатое подсматривало оно из-за двери а через пару дней ночью проснулись из-за странного скрипа (но этому может быть оправдание гуляет дом возможно) затем я пошел попить чай и по дороге ну кухню услышал звуки по типу «фь фь фь» подскажите что это может быть и что делать не страшно но неприятно (если что не пью ничего не употребляю ?»
Голосование за лучший ответ
Возможно Бред Гуру (3136) 1 год назад
Наркоман
ладад лаладУченик (99) 1 год назад
Умно однако
Возможно Бред Гуру (3136) ладад лалад, это баребух у тебя завелся
ИРИНА Оракул (99828) 1 год назад
домовой ! сварите ему каши и поставьте в тарелочке ,конфетку тоже положите.
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 1 год назад
нуу по описанию на Мурзика похоже. а так хоть и мне за 40 то мистически это и есть домовые. да и я очень часто чувствую их присутствие)) мелькают в виде маленьких зверей с ростом кошки или ежика) все это норм)
леха кузнецов Просветленный (42798) 1 год назад
заведите кошку)) говорят от домовых помогает и не так одиноко будет. а ещё от мышей и крыс)))
Тайна во тьме Мыслитель (5846) 1 год назад
Бесовщина творится. Сходи исповедуйся. На исповеди скажи что в жизни происходит бесовщина и ты в дел духа. Не вздумай общаться с духами это грех. Ко мне приходили бесы под видом людей.
Молись каждый день. Псалом 90.
Побрызгай хату святой водой.
Домовой это нечисть.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Такое может происходить там где был совершен тяжкий грех, например насильственная смерть.

Поэтому вам нужно освятить жилье, и ходить в церковь регулярно