Чтобы вызвать потоки в классе Main из другого класса, вам нужно сначала создать экземпляр класса Main в другом классе, а затем вызвать метод, создающий и запускающий потоки, указав объект этого класса в качестве параметра.
Например, если у вас есть класс Main с методом startThreads(), который создает и запускает потоки, и вы хотите вызвать этот метод из другого класса, вы можете сделать это следующим образом:
Обратите внимание, что метод startThreads() должен быть объявлен как public, чтобы он был доступен из другого класса.
Также учтите, что потоки в Java реализуются с помощью класса Thread или его потомков.