Что произошло В 5357 году до нашей эры?

Жучков Караченцов Ученик (20), закрыт 1 год назад
Какие события произошли в мире В 5357 году до нашей эры? Те кто знают Можете пожалуйста рассказать? Очень интересно посмотреть
Лучший ответ
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 1 год назад
После изучения библейских хронологий насчитано около 200 различных вариантов эры «от сотворения мира»,Согласно таковым, период времени от сотворения мира до Рождества Христова насчитывал от 3483 до 6984 лет...см (Википедия)