Как увидеть или вспомнить свою прошлую жизнь?

Жучков Караченцов Ученик (20), закрыт 1 год назад
Все мы знаем что после смерти душа перевоплощается в новое тело не у всех сохраняются воспоминания о прошлой жизни но остаётся тот же характер цвет глаз и телосложения Здоровье поведение и Интеллект
Так вот как вспомнить свою прошлую жизнь и узнать кем я Был раньше?
Лучший ответ
Остальные ответы
леха кузнецов Просветленный (42481) 1 год назад
придумайте и поверьте сами. Или попросите, кто ни будь придумает за вас. Всё ровно вы ни как не проверите..
oleg82 Оракул (64408) 1 год назад
попробуйте медитацию
ФутуролахПрофи (950) 1 год назад
залупацыю папробуй имбицыл
oleg82 Оракул (64408) Футуролах, по своему слабоумию других не суди
Нормальный Оракул (73388) 1 год назад
Это довольно сложно и не каждому дано.
ФутуролахПрофи (950) 1 год назад
это не сложно смертный и каждый можэт
Irina Оракул (63068) 1 год назад
Не вспомните, не старайтесь, так как ее нет.
Тайна во тьме Мыслитель (5881) 1 год назад
Занималась таким. Это магия. Потом бесов видела. Это бесы мне ложные воспоминания давали.
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
После смерти есть ад, рай и чистилище.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330649) 1 год назад
Если закрыто свыше, значит нельзя и цвет кожи с глазами меняются в зависимости от поставленных задач на следующее воплощение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.