Какую бы Вы купили технику или газель ,что то в этом вроде? Для дополнительного заработка субботу воскресенье.

Рокииии Ученик (17), закрыт 1 год назад
Например есть основная работа у вас.
А субботу и воскресенье охото ещё заробать в семью. И вам хочется купить себе газель или фургон. Чтоб за два дня хорошо зароботать.
Лучший ответ
Михаил Репников Оракул (71064) 1 год назад
Здоровье себе потом не купишь на заработок этот
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
нах упало..думать надо о содержании.Когда подсчитал все расходы продал бусик..он должен 24часа в сутки отрабатывать!И не забывать о оке ФНС.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23084) 1 год назад
Газель нужна чтобы ты за два дня хорошо натрахался
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
лучше грузовичок с манипулятором
dragon_killer Ученик (119) 1 год назад
Ну смотрите, у меня газель некст ЦМФ сейчас. Я на ней работаю на постоянке, зарабатываю нормально. Вы можете взять например бортовую газель с удлиненной базой. Вы и подзаработать сможете, и если что с семьей куда-нибудь поехать на ней. Места много будет и в салоне и в грузовом отсеке.