Проценты по вкладу.

Слава Захаров Ученик (211), закрыт 1 год назад
По вкладу прошла пролонгация, а проценты не зачислились на карту. Написал в поддержку - ответили, что не позднее завтрашнего рабочего дня проценты зачилсятся. Объясните пожалуйста тупому, не позднее завтрашнего рабочего дня это когда? До начала завтрашнего рабочего дня, в течении завтрашнего рабочего дня или в конце завтрашнего рабочего дня? извиняюсь заранее за тавтологию.
Лучший ответ
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1423) 1 год назад
На протяжении следующего дня
Слава ЗахаровУченик (211) 1 год назад
спасибо❤️
Остальные ответы
Dojyaaan zx Мастер (1054) 1 год назад
В течении следующего дня
Слава ЗахаровУченик (211) 1 год назад
благодарствую❤️
DV Искусственный Интеллект (247589) 1 год назад
Все операции автоматизированы. Неужели ты думаешь, что проценты тебе зачисляет человек, тыкая по кнопочкам на клавиатуре? Придут твои проценты, куда они денутся то?