Четвертная оценка которая выставлена как ее закрыть

Полина Грищенкова Ученик (104), на голосовании 1 год назад
В четветрти выходит 3, а в первой 4 что бы ее закрыть другими четвертями какие нужны оценки ?
Голосование за лучший ответ
Night Просветленный (38337) 1 год назад
А забить не пробовала?
Оценки учитываются и идут в диплом только за второе полугодие 9го класса
Готовься к НГ лучше =)
Полина ГрищенковаУченик (104) 1 год назад
Пробовала, синдром отличницы не дает
Night Просветленный (38337) Полина Грищенкова, все равно тройку на пятерку не исправишь, тем более когда уже выставлена Просто забей, мой тебе совет Сохранишь свое психологическое и физическое здоровье
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
Пятерки получай, годовая будет 4
Татьяна Шеховцова Высший разум (418970) 1 год назад
4-5 получай остальные четвертные, тогда на 4-ку годовую выйдешь
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 1 год назад
две четвёрки точно спасут, у нас помогли бы и 3-4 - последняя четверть всегда перевешивает при половинчатом результате
Иван СергеевМастер (1940) 1 год назад
При половинчатом результате перевешивает ТРЕТЬЯ четверть, так как она самая длинная.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) Иван Сергеев, ну наверное и так бывает))) Но тогда уж надо просто взять все текущие оценки за год - и вывести среднюю.
коша Искусственный Интеллект (148788) 1 год назад
хорошие нужны оценки, поменьше троек
и годовые контрольные хорошо написать
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Если ты беспокоишься об оценке в дневнике, то ликвидируй ненужную оценку с помощью ЛАСТИКА
Полина ГрищенковаУченик (104) 1 год назад
Как я вырву лист с четвертными оценками