Мне осталось жить 51 час. Задавайте вопросы.

Хаким Абдухакимов Ученик (55), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
леха кузнецов Просветленный (42789) 1 год назад
давай пока увидимся))
Хаким Абдухакимов Ученик (55) 1 год назад
Так мы не надолго с тобой попрощаемся
леха кузнецов Просветленный (42789) Хаким Абдухакимов , конечно не надолго)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 1 год назад
Какова температура ледяного покрова Антарктики на глубине 10 метров? И как меняется его температура в зависимости от глубины залегания?
Каковы особенности кишечного тракта северных оленей? Где Китай хранит свой золотой запас?
July Morning Мудрец (17939) 1 год назад
С кем ты хочешь встретиться в Аду?
Хаким Абдухакимов Ученик (55) 1 год назад
Я уже умер
--- Просветленный (41824) 1 год назад
Согласны ли вы на пари: если вы не умрете в течение ближайших 40 часов (а на данный момент их осталось даже чуть меньше), то я ставлю 3 против двух... нет, 15 против одного, что если вы все же умрете, то ваши наследники выплачивают мне пятикратную сумму ставки данного пари плюс неустойку за просрочку каждого банковского дня выплаты, в противном же случае покрывают все расходы на мое содержание в течение ближайших трех дней? Я, со своей стороны, готов гарантировать выполнение всех принятых на себя обязательств.