Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины хотят завести дочек. Какой им толк?

kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5735) 1 год назад
тролль
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 1 год назад
Твоя жизнь тролль. Отвечай. Говори МНЕ ПРАВДУ. Я хочу услышать правду
Без имени Мыслитель (7344) 1 год назад
повод не тратиться на свадьбу
- -- Мастер (1207) 1 год назад
Психология такая. У Фрейда об этом написано даже.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 1 год назад
Что Фрейд говорил? Я просто не читал. Знаю только, что по Фрейду чё то девочки с детства хотят стать мужчинами... что то вроде этого
- -- Мастер (1207) kill blod 2007, матери хотят родить сыновей, отцы - дочек. Потому что дочка будет больше любить отца, чем мать, а сын - мать.
Ёрш Искусственный Интеллект (506965) 1 год назад
Хотят проявлять нежность и получать в ответ
Играть, как в куклу
маня Искусственный Интеллект (184154) 1 год назад
Считается, что мужчины больше хотят сыновей, но дочерей любят более открыто, сыновей они тоже любят, конечно, но не так эмоционально
Насчет толка, а какой вообще толк в детях, если на то пошло?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 1 год назад
Они хотят дочку чтобы рядом росла девочка, похожая на маму, которую любит муж. Так когда то сказал муж моей подруги, когда у них уже было три сына!
Энма Ямомото Мыслитель (5897) 1 год назад
Грубые мужчины хотят сына, мягкие дочек
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Мужчины развитие мужского организма знают на собственном примере - поэтому женский организм они не знают, а потому любят дочек сильнее