Какая максимальная ставка сейчас по вложениям?

Лидия Осокина Ученик (146), закрыт 1 год назад
Дамы и господа, хочу вложить деньги под проценты, я максимальную ставку нашла 8% годовых, может есть где хотя бы от 15% или сейчас это сказки?
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 1 год назад
12%
https://www.banki.ru/products/deposits/

Но я бы в Сбер положил, там 6.8% годовых. Меньше, но надежнее.
Остальные ответы
Николай Куликов Ученик (149) 1 год назад
8% это очень не плохо скажу я вам, сейчас в основном везде 4 %
Светлана Петрова Ученик (142) 1 год назад
Лучше вообще никуда сейчас не вкладывать, сами то не видите что в стране происходит?
Лидия ОсокинаУченик (146) 1 год назад
А что у нас такого в стране происходит?ситуация действительно не приятная мировая, но у нас пока не вижу чего-то опасного, в магазинах полки ломятся от продуктов,банки как работали так и работают.
Макс Петров Ученик (156) 1 год назад
Процент который хотите,это точно нужно смотреть не в банках. Можно инвестировать под нормальный процент в микрофинансовые организации, у меня как то был опыт и нормально получалось.
Лидия ОсокинаУченик (146) 1 год назад
Думаю это вариант точно не для меня, как то не вызывает у меня это доверия)Но в любом случае спасибо
Игорь Потапов Ученик (118) 1 год назад
Да можно и под 50 % найти, только большая вероятность что без штанов останетесь
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Если вы ищете безрисковые (ростовщические) инструменты, то вряд ли.
Если готовы брать на себя риски потери части депозита, то 15% вообще не проблема.
Лидия ОсокинаУченик (146) 1 год назад
Неее, я рисковать не готова точно.
/ Мудрец (12681) Лидия Осокина, вам надо понять, что банк не хочет подарить деньги вкладчику, он всего лишь хочет взять деньги дёшево, крутануть их с риском, и отдать обратно где взял. Эти 6-10%% сожрёт инфляция, т.е., в лучшем случае вы останетесь при своих (в смысле покупательной способности). Депозит и тп -- это не способ заработка
Максим Петров Ученик (111) 1 год назад
Посмотрите в ренессанс жизнь, у них там много всяких предложений. У самого у них два договора по накоплениям открыто.
Лидия ОсокинаУченик (146) 1 год назад
Я посмотрела, это же страховая контора, а мне банк нужен
Максим Петров Ученик (111) Лидия Осокина, Вы сами спрашиваете где есть ставка от 15%, вот я вам говорю где))Ни один банк вам не даст больше 10% годовых, сейчас по крайней мере.Это страховая компания, помимо страховок есть еще накопительные страхования.
михаил романовский Оракул (53295) 1 год назад
на золотом счёте инвестировано в банке месяц-полтора назад, при курсе 61 и золоте 1657
- сейчас уже 30% - 4-7 (4-7% - разница продажи и покупки) = 23 - 26% за месяц-полтора
в следующем году и до 100% может дойти
Артур Носов Ученик (120) 1 год назад
сказки, в бкс банке была максимальная ставка 9,5 и то ограниченное предложение было, но как вариант там же в бкс есть хорошее предложение по валютным вкладам, в дирхамах например, сейчас это квази доллар считайте ибо привязан сильно к нему, накопительный и то 7,5 в сравнении с тем же тиньком где 6%
Ирина Назарова Ученик (106) 1 год назад
Есть в ренессанс жизнь на программе ценный актив смарт. 30 декабря оформляла вот сегодня в офисе под 11.5% годовых на три месяца.